Berliner Schule
des frühen 19. Jahrhunderts Bildnis eines Herrn mit weißer Halsbinde, Öl auf Holz, 25,5 x 20,5 cm , gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
20.04.2010 - 15:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
Berliner Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 20.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 15.04. - 20.04.2010 |